Приятный автосервис, принятие авто проходит грамотно и четко, всегда советуют и подсказывают, опрятно, машину можно дождаться на месте, в гостевой, воспользоваться автоматом с напитками. Как чинят ваше авто можно увидеть через экран в гостевой, мастера делают оперативно, системно, без неполадок, это очень здорово.